Tabelle

# Mannschaft S P
1 RSC Bulls Bahlingen I 10 26
2 Hotdogs Bräunlingen I 8 19
3 RRV Bad Friedrichshall I 8 11
4 Abstatt Vipers I 8 10
5 Badgers Spaichingen II 9 7
6 Dragons Heilbronn I 7 2

Nächste Spiele

8. Bullscup

Bulls Cup 2017
Nur noch
3
3
2
2
0
0
Tage
0
0
0
0
Stunden
5
5
8
8
Minuten
3
3
6
6
Sekunden
  • # Mannschaft S P
    1 RSC Bulls Bahlingen I 10 26
    2 Hotdogs Bräunlingen I 8 19
    3 RRV Bad Friedrichshall I 8 11
    4 Abstatt Vipers I 8 10
    5 Badgers Spaichingen II 9 7
    6 Dragons Heilbronn I 7 2
  • Bulls Cup 2017
    Nur noch
    3
    3
    2
    2
    0
    0
    Tage
    0
    0
    0
    0
    Stunden
    5
    5
    8
    8
    Minuten
    3
    3
    6
    6
    Sekunden

Starke Partner

  • events
  • hps
  • meier-zahn
  • wm4u

Starke Partner

  • events
  • hps
  • meier-zahn
  • wm4u

Kalender - Kalender

20 Spiele

Samstag, 03.06.2017
11:00 Freiburg Beasts II
Freiburg Beasts II
-
Freiburg Beasts II
Nowosibirsk ­Blumenbombers 0-6
11:20 FC Bockum Olé 1
FC Bockum Olé 1
-
FC Bockum Olé 1
Team Hulapalu Köln 2-3
11:40 Standard Köln 09
Standard Köln 09
-
Standard Köln 09
Red Rocks Rothenfluh 2-2
12:00 Freiburg Eagels
Freiburg Eagels
-
Freiburg Eagels
Roadies Luschendorf 1-3
12:20 TSV Ögeln Bahlingen
TSV Ögeln Bahlingen
-
TSV Ögeln Bahlingen
Freiburg Beasts II 3-3
12:40 Schnappis 1
Schnappis 1
-
Schnappis 1
FC Bockum Olé 1 3-1
13:00 Nowosibirsk ­Blumenbombers
Nowosibirsk ­Blumenbombers
-
Nowosibirsk ­Blumenbombers
Standard Köln 09 2-0
13:20 Team Hulapalu Köln
Team Hulapalu Köln
-
Team Hulapalu Köln
Freiburg Eagels 1-4
13:40 Red Rocks Rothenfluh
Red Rocks Rothenfluh
-
Red Rocks Rothenfluh
TSV Ögeln Bahlingen 4-1
14:00 Roadies Luschendorf
Roadies Luschendorf
-
Roadies Luschendorf
Schnappis 1 1-1
15:00 Freiburg Beasts II
Freiburg Beasts II
-
Freiburg Beasts II
Standard Köln 09 1-3
15:20 FC Bockum Olé 1
FC Bockum Olé 1
-
FC Bockum Olé 1
Freiburg Eagels 0-3
15:40 Nowosibirsk ­Blumenbombers
Nowosibirsk ­Blumenbombers
-
Nowosibirsk ­Blumenbombers
Red Rocks Rothenfluh 4-4
16:00 Team Hulapalu Köln
Team Hulapalu Köln
-
Team Hulapalu Köln
Roadies Luschendorf 1-3
16:20 Standard Köln 09
Standard Köln 09
-
Standard Köln 09
TSV Ögeln Bahlingen 1-2
16:40 Freiburg Eagels
Freiburg Eagels
-
Freiburg Eagels
Schnappis 1 4-1
17:00 Freiburg Beasts II
Freiburg Beasts II
-
Freiburg Beasts II
Red Rocks Rothenfluh 2-5
17:20 FC Bockum Olé 1
FC Bockum Olé 1
-
FC Bockum Olé 1
Roadies Luschendorf 0-6
17:40 Nowosibirsk ­Blumenbombers
Nowosibirsk ­Blumenbombers
-
Nowosibirsk ­Blumenbombers
TSV Ögeln Bahlingen 2-2
18:00 Team Hulapalu Köln
Team Hulapalu Köln
-
Team Hulapalu Köln
Schnappis 1 0-2



 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok